САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко оценила макет АК-47

Валентина Матвиенко и Наталья Кочанова посещают выставку промышленности на Форуме регионов
Автор Елизавета Елисеева 


Валентина Матвиенко 
Фото: Андрей Кондратьев 

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова и председатель Совета Федерации Федерального собрания России Валентина Матвиенко в рамках XI Форума регионов Беларуси и России посетили выставку промышленности. 

— Почему он такой тяжелый? На самом деле он (автомат прим.ред) так и весит? - задалась вопросом Матвиенко держа в руках макет АК-47.

Матвиенко оценила макет АК-47

Представитель стенда белорусской компании «Lemt» отвечая на вопрос корреспондента «СВ» сказал, что вес макета максимально приближен к оригиналу.

Матвиенко оценила макет АК-47

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также