САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кочанова и Матвиенко посетили Спасо-Евфросиниевский женский монастырь

В Крестовоздвиженском соборе Наталья Кочанова и Валентина Матвиенко приложились к праздничной иконе и Кресту преподобной Евфросинии
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова и председатель Совета Федерации Федерального собрания России Валентина Матвиенко в рамках XI Форума регионов Беларуси и России возложили венок и цветы к памятнику освобождения Полоцка, а также побывали в Спасо-Евфросиниевском ставропигиальном женском монастыре.

Экскурсия глав верхних палат парламентов Беларуси и России в знаменитую полоцкую святыню началась со встречи с настоятельницей монастыря игуменией Евдокией и сестрами, насельницами монастыря.

В Крестовоздвиженском соборе Наталья Кочанова и Валентина Матвиенко приложились к торжественной иконе и Кресту преподобной Евфросинии.

Затем для почетных гостей был организован небольшой концерт. Хор сестер монастыря исполнил церковные гимны. Также Наталья Кочанова и Валентина Матвиенко посетили Спасо-Преображенский храм полоцкой обители.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также