САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Reuters: Советники Трампа представили план «подталкивания» Украины к мирным переговорам

Подобные планы уже прокомментировали в Кремле
Автор Андрей Кондратьев

Советники бывшего президента США Дональда Трампа представили ему план «подталкивания» Украины к мирным переговорам с Россией. Об этом сообщает агентство Reuters.

Согласно плану, если Трамп победит на выборах, Украине будет сказано, что она получит больше вооружений от Соединенных Штатов только при условии начала мирных переговоров с Россией. Советник Кит Келлог пояснил, что украинцам будет четко указано: если они не начнут переговоры, поддержка со стороны США прекратится.

Тем временем в Кремле заявили, что возможный план советников Трампа по приведению Киева к мирным переговорам должен учитывать ситуацию на фронте.

Ранее сообщалось, что Трамп планирует усадить Москву и Киев за стол переговоров, если станет президентом. Трамп утверждает, что у него есть рычаги давления на руководство Киева, которые позволят склонить их к уступкам, включая отдачу части территорий России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также