САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин распорядился подписать с Таиландом договор о выдаче преступников

Таиландское правительство в марте 2023 года утвердило проект договора о выдаче, который призван способствовать сотрудничеству в борьбе с преступностью
Автор Елизавета Елисеева 


Президент РФ Владимир Путин поручил заключить соглашение с Таиландом о выдаче преступников. Соответствующее распоряжение размещено на сайте официального опубликования правовых актов.

- Принять предложение российского правительства о заключении договора между РФ и Королевством Таиланд о выдаче. Поручить Минюсту России, после достижения договоренности с таиландской стороной, подписать от имени Российской Федерации данный договор, разрешив вносить в его проект <...> изменения, не влияющие на принципиальные положения, - говорится в документе.

В марте 2023 года правительство Таиланда утвердило проект договора о выдаче, который направлен на усиление сотрудничества в борьбе с преступностью. В тот же период генеральные прокуроры России и Таиланда заключили программу сотрудничества между двумя ведомствами на 2023-2024 годы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также