САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия нанесла мощный удар по Одессе: уничтожены наемники ВСУ и склад с западными ракетами

Подпольщик Лебедев: При ударе в Одессе уничтожены около 10 наемников ВСУ
Автор Елизавета Елисеева 

Около десяти иностранных наемников Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали под удар российской армии. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Ранее подпольщик сообщил, что Вооруженные силы (ВС) России нанесли ракетный удар недалеко от завода тяжелого краностроения «Краян» в Одессе, где находится склад украинской армии с ракетами западного производства.

- Удар был в восемь утра, как раз к приезду иностранцев. Сообщают, что от восьми до десяти человек попали под прилет. Приехали с охраной, встретили какие-то важные фигуры в погонах и гражданские, - сообщает РИА Новости слова координатора николаевского подполья.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также