САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси проходит проверка боеготовности Вооруженных Сил

Силы спецопераций вместе с артиллерией и авиацией отрабатывают поиск и уничтожение диверсионных групп
Автор Елизавета Елисеева 

Силы специальных операций участвуют в проверке боеготовности Вооруженных сил Беларуси, об этом в понедельник сообщила пресс-служба Министерства обороны республики.

Оборонное ведомство опубликовало видеоролик, демонстрирующий, как бойцы ССО занимают позиции и проводят разведывательные операции.

- При проверке боевой готовности подразделения выдвинулись в район выполнения задач. Регионы были оборудованы инженерными заграждениями, взяты под контроль основные направления дорог, на которых личный состав дежурит на блокпостах и патрулях, – сообщил командир одного из взводов ССО.

Он подчеркнул, что подразделения ССО ведут наземную и воздушную разведку совместно с территориальными органами пограничной службы.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также