САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ночью Израиль открыл массированный удар по позициям «Хезболлы» в Ливане

ЦАХАЛ подтвердила удары по объектам «Хезболлы» на юге Ливана
Автор Елизавета Елисеева 

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила ночной обстрел объектов ливанского шиитского движения «Хезболла» на юге Ливана, произошедший 24 июня. Об этом заявлено в сообщении, размещенном на Telegram-канале пресс-службы израильской армии.

Ранее Национальное агентство новостей (НАН) Ливана сообщило, что силы ЦАХАЛ обстреляли ливанский город Кафр-Кила артиллерийскими снарядами. Уточнялось, что в результате обстрела отключилась электроэнергия в городе и в горном районе до города Дермимаса.

- На протяжении всей ночи истребители ЦАХАЛ наносили удары по террористическим объектам «Хезболлы» на юге Ливана, включая военную структуру «Хезболлы» в районе Айтаруна, а также по объектам оперативной инфраструктуры «Хезболлы» и террористической инфраструктуры в районах Кафр-Кила и Хиам на юге Ливана, — сообщила пресс-служба ЦАХАЛ.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также