САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ночью Израиль открыл массированный удар по позициям «Хезболлы» в Ливане

ЦАХАЛ подтвердила удары по объектам «Хезболлы» на юге Ливана
Автор Елизавета Елисеева 

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила ночной обстрел объектов ливанского шиитского движения «Хезболла» на юге Ливана, произошедший 24 июня. Об этом заявлено в сообщении, размещенном на Telegram-канале пресс-службы израильской армии.

Ранее Национальное агентство новостей (НАН) Ливана сообщило, что силы ЦАХАЛ обстреляли ливанский город Кафр-Кила артиллерийскими снарядами. Уточнялось, что в результате обстрела отключилась электроэнергия в городе и в горном районе до города Дермимаса.

- На протяжении всей ночи истребители ЦАХАЛ наносили удары по террористическим объектам «Хезболлы» на юге Ливана, включая военную структуру «Хезболлы» в районе Айтаруна, а также по объектам оперативной инфраструктуры «Хезболлы» и террористической инфраструктуры в районах Кафр-Кила и Хиам на юге Ливана, — сообщила пресс-служба ЦАХАЛ.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также