САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Пентагоне отказались комментировать удары Киева по Крыму американскими ракетами

В оборонном ведомстве заявили, что «им нечего сказать»
Автор Андрей Кондратьев

Пентагон прокомментировал сообщения об обстреле Севастополя украинскими ракетами ATACMS, заявив, что ему нечего сказать по этому поводу. В воскресенье ВСУ пытались ударить по Севастополю пятью американскими ракетами ATACMS с кассетными боевыми частями.

Российская ПВО сбила четыре из них, но одна ракета отклонилась и взорвалась над городом. В результате погибли четыре человека, включая двоих детей, и 151 человек получил ранения.

Стоит отметить, что западные СМИ не сообщили об этом инциденте. Минобороны России возложило вину на США, утверждая, что американские специалисты управляют полетами ATACMS. ООН призвала избегать гибели мирных жителей при ведении боевых действий.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также