САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

15 полицейских погибли в Дагестане при отражении атаки боевиков

В регионе объявлен трехдневный траур
Автор Андрей Кондратьев

В Дагестане более 15 полицейских стали жертвами нападения боевиков, сообщил глава республики Сергей Меликов. Он отметил, что это произошло благодаря профессионализму и храбрости участников специальной военной операции.

Также погибли несколько гражданских, включая священника Николая Котельникова. Власти окажут материальную помощь семьям погибших и пострадавших. В Дагестане объявлен трехдневный траур с 24 по 26 июня.

Нападения произошли в Дербенте, где обстреляли синагогу и церковь, и в Махачкале, где атаковали пост ДПС. В ходе перестрелок было убито шесть боевиков. Следственный комитет завел дело о теракте, а активная фаза оперативно-боевых мероприятий завершена.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также