САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко рассказал, что ему снится по ночам

Лукашенко: Мне снятся по ночам сейчас люди, с которыми я работал
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения молочнотоварного комплекса в Дзержинском районе в очередной раз подтвердил свое мнение о том, что работа в сельском хозяйстве - одна из лучших.

- Лучше работы нет. Запомни. Я это все прошел. Мне снятся по ночам сейчас люди, с которыми я работал. Снятся коровы. Я их ночь дою… Лучше нет. Никакое президентство, - сказал глава государства. - Самая интересная здесь работа. Живые люди, живой скот, живые растения. И результат каждый год.

- Этим надо жить, а не просто ходить на работу, - поддержал его директор ОАО «Крутогорье-Петковичи» Юрий Климаш.

- Совершенно верно, - согласился Президент.

Согласно различным сонникам, видеть или доить корову во сне предвещает стабильное благосостояние, удачу и успех в делах. Сельское хозяйство и животноводство занимают важное место в жизни Александра Лукашенко. В этих сферах он работал не только в зрелом возрасте, но, как известно, еще в детстве помогал матери доить коров на ферме.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также