САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский МИД передал ноту армянской стороне

В Минске состоялась встреча дипломатических представителей двух стран
Автор Андрей Кондратьев

Сегодня в Минске белорусская и армянская стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений и взаимодействие в интеграционных структурах. Министерство иностранных дел Беларуси передало Армении ноту.

Начальник управления двустороннего сотрудничества Сергей Молунов встретился с временным поверенным в делах Республики Армения Нареком Тиратуряном.

На встрече обсуждались перспективы торгово-экономического сотрудничества и взаимодействие в интеграционных структурах. Также была затронута гуманитарная тематика и подчеркнуты давние дружеские связи народов двух стран. Особо отмечен вклад воинов-армян в освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также