САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский МИД передал ноту армянской стороне

В Минске состоялась встреча дипломатических представителей двух стран
Автор Андрей Кондратьев

Сегодня в Минске белорусская и армянская стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений и взаимодействие в интеграционных структурах. Министерство иностранных дел Беларуси передало Армении ноту.

Начальник управления двустороннего сотрудничества Сергей Молунов встретился с временным поверенным в делах Республики Армения Нареком Тиратуряном.

На встрече обсуждались перспективы торгово-экономического сотрудничества и взаимодействие в интеграционных структурах. Также была затронута гуманитарная тематика и подчеркнуты давние дружеские связи народов двух стран. Особо отмечен вклад воинов-армян в освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также