САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Херсоне зафиксировали вспышку холеры, сообщили в подполье

По информации источников, в больницах около 100 человек, не менее 12 скончались
Автор Елизавета Елисеева 


В Херсоне зафиксировали распространение холеры, есть жертвы, сообщили в пророссийском подполье города.

- В Херсоне вспышка холеры. В больницах уже около 100 человек. Не менее 12 умерли. В основном это военные, но уже есть случаи заражения среди гражданских лиц, — рассказал участник сопротивления.

Он пояснил, что назначенные Киевом власти опасаются паники, поэтому называют выявленные случаи заболевания брюшным тифом.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также