САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Санду сообщила, что подписала указ о начале переговоров по вступлению Молдавии в ЕС

Они стартуют в Люксембурге 25 июня
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Молдавии Майя Санду подписала указ о начале переговоров по вступлению страны в Евросоюз, которые начнутся в Люксембурге 25 июня.

- Глава государства подписал указ о начале переговоров по вступлению в ЕС и назначении вице-премьера по вопросам европейской интеграции Кристины Герасимов главным переговорщиком от Республики Молдова, - информирует пресс-служба президента.

Сегодня Санду провела встречу с членами Национальной комиссии по европейской интеграции, на которой обсуждалась переговорная позиция молдавской стороны. По завершении заседания Санду заявила о "выполнении республикой всех рекомендаций Европейской комиссии".

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также