САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин о налоговой системе: многие проблемы, которые мы сегодня решаем, создавались в 90-е годы

Председатель добавил, что министерство финансов ведет именно такую политику в отношении решений и постановлений
Госдумы
Автор Елизавета Елисеева 


Во время обсуждения в первом чтении правительственного законопроекта о реформировании налоговой системы Вячеслав Володин напомнил, как функционировало налоговое законодательство в 90-е годы.

— Многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, зародились в 90-е годы. Было принято так много норм, что исполнить их было практически невозможно. Сейчас же время, когда решения не только принимаются, но и исполняются. Это важная черта любой власти, которая говорит: мы обещаем — выполняем, решение принимаем — его реализуем, — подчеркнул Председатель Госдумы.

Он добавил, что министерство финансов придерживается такой политики в отношении решений и постановлений Госдумы.

— Они спорят в процессе обсуждения, но, если Госдума принимает решение, — оно выполняется, — заключил спикер ГД.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также