САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил, что ограничить доступ к информационному потоку невозможно

При этом бороться с нежелательной информацией возможно
Автор Андрей Кондратьев

Президент РФ Владимир Путин, выступая в Ханое перед выпускниками советских и российских вузов, заявил, что ограничить доступ к информационному потоку невозможно. Единственный способ преодолеть негативные тенденции, связанные с этим, — быть более убедительными в информационном поле. Он подчеркнул, что такие возможности есть у России и Вьетнама.

Путин также отметил, что работа с молодежью должна идти в ногу со временем, быть интересной и эффективной, а не формальной. Формализм в работе с молодежью приводит к ее бесполезности, особенно в современном мире с интернетом и свободным доступом к информации.

Президент РФ выразил мнение, что искусственные ограничения в искусстве недопустимы. Музыка, по его словам, — интернациональное искусство, которое объединяет народы, и ее нельзя ограничивать по национальному признаку.

- Нужно наслаждаться искусством и дать людям делать то же самое, - заключил Путин.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также