САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СВР: США готовятся заменить Зеленского на Залужного после победы России в СВО

В российской разведке назвали «преемника» Зеленского
Автор Елизавета Елисеева 


Запад планирует заменить президента Украины Владимира Зеленского бывшим главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, сообщили в СВР.

По данным российской разведки, США намерены сменить Зеленского на одного из украинских политиков, который сможет вести переговоры с Москвой для урегулирования конфликта. Как сообщает РИА «Новости», Вашингтон считает экст-главкома ВСУ Валерия Залужного наиболее подходящим кандидатом.

В СВР полагают, что «осознав невозможность добиться «стратегического поражения России», Белый дом не раздумывая уберет Зеленского из истории.

Легитимность Владимира Зеленского полностью зависит от западной поддержки, которая полностью устраивает Запад, но как только Россия закрепит свои успехи на фронте, а истощенные и деморализованные ВСУ окажутся в критической ситуации, Зеленского легко пожертвуют, следует из сообщения СВР.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также