САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Постпреды стран ЕС согласовали 14-й пакет санкций против России

Новые ограничения затрагивают СПГ и транспортировку нефти
Автор Андрей Кондратьев

Постоянные представители стран-членов ЕС согласовали новый, 14-й пакет санкций против России. Об этом сообщило председательство Бельгии в Совете ЕС. Этот пакет включает новые меры и ужесточает существующие санкции, закрывая возможности для их обхода. Основной целью является усиление давления на Россию в ответ на ее агрессию против Украины.

В России неоднократно заявляли, что страна справится с санкционным давлением. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отмечал, что западные санкции неэффективны и их провал очевиден. Президент РФ Владимир Путин ранее подчеркивал, что западная политика направлена на долгосрочное сдерживание и ослабление России, нанося при этом серьезный удар по мировой экономике и ухудшая жизнь миллионов людей.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также