САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоусов проинспектировал инфраструктуру 155-й бригады морской пехоты ТОФ

Министр обороны поручил соблюсти сроки строительства военного городка в Приморье
Автор Андрей Кондратьев

Глава Минобороны России Андрей Белоусов проинспектировал объекты инфраструктуры 155-й гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. Он поручил обеспечить строгий контроль за соблюдением сроков строительства и реконструкции объектов военного городка в Приморье, включая казармы, хранилища вооружения и техники, а также объекты парковой зоны.

Возведение новых объектов будет проходить в два этапа. В первом этапе планируется построить три казармы на 200 человек каждая и столовую, а во втором этапе – еще три казармы, спортивный комплекс и хранилище техники.

Министр подчеркнул, что все работы должны быть выполнены в срок, чтобы обеспечить комфортные условия для возвращающихся военнослужащих. Он также посетил расположение части, ознакомился с условиями размещения личного состава и пообщался с военнослужащими.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также