САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Форуме регионов подпишут соглашение между Новополоцком и Феодосией

Форум состоится уже не следующей неделе
Автор Андрей Кондратьев

Новополоцк планирует подписать соглашение о дружбе и сотрудничестве с Феодосией на XI Форуме регионов Беларуси и России. Об этом сообщил председатель Новополоцкого горисполкома Игорь Бурмистров. Соглашение укрепит связи в сферах образования, культуры, спорта и туризма, а также принесет экономическую выгоду.

Бурмистров отметил, что Новополоцк давно налаживает диалог с российскими городами. Заинтересованность в сотрудничестве проявили новополоцкие предприятия и Полоцкий государственный университет.

Город тщательно подготовился к приему гостей, совмещая подготовку с празднованием дня города, Дня Независимости и 80-летия освобождения Беларуси. В Новополоцке задействуют две площадки для форума, а 22 июня пройдет субботник.

XI Форум регионов Беларуси и России пройдет 27-28 июня в Витебске, Полоцке и Новополоцке.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также