САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На концерте в честь Путина в Пхеньяне прозвучали песни Shaman

В программу концерта в честь президента России Владимира Путина в северокорейской столице вошли песни о войне и композиции российского певца Shaman
Автор Елизавета Елисеева 


Артисты исполнили песни «Священная война», «С чего начинается Родина», «Нам нужна одна победа», «Катюша», сообщает ТАСС.

Кроме того, звучали отрывки композиций Shaman – «Встанем», Григория Лепса – «Родина-мать», Олега Газманова – «Россия», а также «От Волги до Енисея» и «Отчего так в России березы шумят» группы «Любэ».

Артисты исполняют русские песни на двух языках – русском и корейском. Также звучали корейские композиции.

Концерт, посвященный визиту российского лидера в Северную Корею, проходит в концертном зале спортивного комплекса «Чеюкквон». Ранее Путин сообщил председателю КНДР Ким Чен Ыну, что с нетерпением ждет ответного визита в Москву.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также