САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вольфович: Россия и Беларусь не будут первыми применять ядерное оружие

Изначально тема вооружения была поднята Европой
Автор Андрей Кондратьев

Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович заявил, что Беларусь и Россия не будут первыми применять ядерное оружие, но ответят, если это произойдет.

Вольфович отметил, что президенты обеих стран адекватно оценивают ситуацию и проводят соответствующие тренировки. Он подчеркнул, что тема ядерного оружия была поднята странами НАТО, которые начали проводить свои учения.

Вольфович выразил надежду, что здравый смысл восторжествует и мир не дойдет до применения ядерного оружия, напомнив, что Европе придется жить и развиваться вместе.

На выставке «Национальная безопасность 2024» он отметил, что за последние два года геополитическая ситуация не стала стабильнее. Вольфович подчеркнул, что военная сила вышла на первый план, и конфликты решаются с использованием современных технологий и информационного противоборства.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также