САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Улицы Пхеньяна украсили флагами РФ и портретами Путина к его визиту в КНДР

На некоторых участках дороги вывешены портреты президента РФ
Автор Елизавета Елисеева 


С Председателем Государственного совета КНДР Ким Чен Ыном
Фото: Пресс-служба Кремля 

Столица Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) город Пхеньян в ожидании государственного визита президента РФ Владимира Путина «оделась» в цвета российского триколора.

Улицы города украшены гирляндами из флагов России и КНДР. Транспаранты с государственными флагами развеваются на зданиях и фонарных столбах вдоль основных дорог от аэропорта до центра столицы. Фасады нескольких крупных небоскребов украшают огромные полотнища национальных флагов.

В аэропорту гостей из России встречают приветственные баннеры на русском и корейском языках: «Да здравствует нерушимая российско-корейская дружба и сплоченность», «Да здравствует нерушимая дружба и сплоченность между народами двух стран - Кореи и России», «Горячо приветствуем Президента Российской Федерации товарища Путина!».

По пути следования российских гостей в аэропорт Пхеньяна размещены аналогичные приветствия. На некоторых участках дороги установлены портреты Президента РФ.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также