САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин проведет в Минске заседание Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

В Минске Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Госдумы проведет заседание 66-й сессии ПС
Автор Елизавета Елисеева 


Вячеслав Володин прибыл в Республику Беларусь с рабочим визитом. В Минске Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Госдумы проведет заседание 66-й сессии ПС.

Во время заседания будет обсуждаться вопрос создания и развития общего научного и образовательного пространства в рамках Союзного государства.

В обсуждении примут участие министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, министр образования Республики Беларусь Андрей Иванец и Председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси Владимир Гусаков.

Также на заседании парламентарии рассмотрят отчет Совета министров Союзного государства о выполнении бюджета СГ за 2023 год.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также