САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин рассказал, что ждет Киев при отказе от предложений Путина

Последствия для Украины будут более сложными и жесткими
Автор Андрей Кондратьев

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин заявил в интервью ТАСС, что условия для заключения мирного соглашения с Украиной будут более сложными и жесткими, если Украина откажется от предложенного президентом РФ Владимиром Путиным плана.

Нарышкин отметил, что при отказе от нынешних условий последующие переговоры будут менее благоприятными для Украины.

Ранее Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий также заявил РИА Новости, что в случае отказа Киева от мирного предложения Путина, условия со стороны России станут более жесткими.

Он подчеркнул, что единственным легитимным органом на Украине сегодня является Верховная Рада, и выразил надежду на здравый смысл и стремление к миру у тех, кто принимает решения на Западе.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также