САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин рассказал, что ждет Киев при отказе от предложений Путина

Последствия для Украины будут более сложными и жесткими
Автор Андрей Кондратьев

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин заявил в интервью ТАСС, что условия для заключения мирного соглашения с Украиной будут более сложными и жесткими, если Украина откажется от предложенного президентом РФ Владимиром Путиным плана.

Нарышкин отметил, что при отказе от нынешних условий последующие переговоры будут менее благоприятными для Украины.

Ранее Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий также заявил РИА Новости, что в случае отказа Киева от мирного предложения Путина, условия со стороны России станут более жесткими.

Он подчеркнул, что единственным легитимным органом на Украине сегодня является Верховная Рада, и выразил надежду на здравый смысл и стремление к миру у тех, кто принимает решения на Западе.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также