САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин возложил цветы к памятнику Станиславу Говорухину на Новодевичьем кладбище

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в День памяти Станислава Говорухина возложил цветы к его памятнику на Новодевичьем кладбище Москвы
Автор Елизавета Елисеева 

- Два года нет рядом с нами Станислава Сергеевича – нашего друга, коллеги, замечательного режиссера, патриота нашей страны, — сказал Вячеслав Володин. — Мы всегда будем помнить о нем. Уникальном человеке, который всего добился своим трудом, умом и талантом.

- Говорухин умел сказать о сложном понятно и просто. Выразить то, что чувствовали многие. В своих картинах он говорил и показывал, что волновало миллионы, - добавил председатель Госдумы.

Станислав Сергеевич всегда ощущал личную ответственность за происходящее в стране. Он погружался в депутатские обязанности с такой же самоотдачей, как и в свое кинематографическое творчество. Через свою работу в Государственной Думе он оказывал поддержку людям.

На сегодняшний день нам остро не хватает Станислава Сергеевича», — поделился Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также