САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Россия хоть завтра готова сесть за стол переговоров по Украине

Путин рассказал об условиях для переговоров с Украиной 
Автор Елизавета Елисеева


Владимир Путин 
Фото: Пресс-служба Кремля 

Глава государства проводит встречу с руководством Министерства иностранных дел.

— Без участия России, без честного диалога с ней выйти на урегулирования на Украине невозможно, — отметил Путин.

— Россия хоть завтра готова сесть за стол переговоров по Украине, - заявил Путин

Президент рассказал об условиях для переговоров.

— Украинские войска должна быть выведены со всей территории новых российских регионов, Киев должен заявить об отсутствии планов вступить в НАТО, - сказал глава государства.

Путин заявил, что сегодня Россия делает еще одно реальное мирное предложение. — Речь идет не о заморозке конфликта, а о его окончательном завершении, — заявил Путин.

— Если Запад и Киев откажутся - это их ответственность за кровопролитие, — отметил Путин. 

— Все западные санкции против РФ должны быть отменены, — Путин об условиях мирных переговоров по Украине.

Президент заявил, что полное возвращение к предложениям по безопасности 2021-2022 года уже невозможно, но базовые принципы остаются неизменными.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также