САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Россия поддерживает инициативу Беларуси разработать хартию многообразия для XXI века

Президент считает, что пришло время для широкого обсуждения двусторонних и многосторонних гарантий коллективной безопасности
Автор Елизавета Елисеева 


Глава государства проводит встречу с руководством Министерства иностранных дел.

Президент считает, что пришло время для широкого обсуждения двусторонних и многосторонних гарантий коллективной безопасности.

— Россия поддерживает инициативу Беларуси разработать хартию многообразия для XXI века, заявил Путин.

Глава государства отметил, что евразийская система безопасности должна включать вопросы экономики, преодоление бедности и другие социальные вопросы.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также