САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Лучше бедным нищим на свободе, чем богатым в тюрьме

Президент прокомментировал коррупционыне задержания на БелЖД
Автор Елизавета Елисеева 

- Кто-то упрекает, электоральная кампания… Лукашенко сел на антикоррупционного коня. Некоторые журналисты правильно заметили: Лукашенко лет 30 на нем сидит, - отметил Лукашенко.

Президент отметил, что коррупция - это ржавчина белорусской экономики, наносит жесточайший ущерб нашему государству, не только экономически, но и политически!

Президент также озвучил информацию от правоохранительных органов о фактах коррупции: минский Горремавтодор, экс-помощник президента по Витебской области, Брестский облисполком и не только.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также