САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоусов и Дюмин провели совещание по поводу поставок беспилотников

Заявлено о необходимости повысить координацию регионов и местного бизнеса с Министерством обороны
Автор Андрей Кондратьев

Глава Минобороны России Андрей Белоусов и помощник президента Алексей Дюмин провели совещание по вопросам поставок беспилотников в войска.

Белоусов подчеркнул необходимость упорядочить и координировать поставки техники, включая средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и разведки, чтобы повысить их эффективность.

- Глава российского военного ведомства обозначил необходимость внимательно отнестись к предложенным механизмам взаимодействия и использовать их при организации помощи войскам. По его словам, это поможет избежать избыточной вариативности изделий на фронте и повысит эффективность применения поставляемых регионами технических средств, - сообщает ведомство.

С начала военной операции регионы России поставляют войскам технику и экипировку, в том числе дроны и средства РЭБ. Дюмин отметил важность координации регионов и бизнеса с Минобороны в разработке и производстве БПЛА и других высокотехнологичных изделий.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также