САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МИД Таиланда вручил Лаврову письмо о намерении страны стать полноправным членом БРИКС

Марит Сангиампхонг передал документ на полях конференции «Диалог БРИКС с развивающимися странами» в Нижнем Новгороде
Автор Елизавета Елисеева 


Глава МИД Таиланда Марит Сангиампхонг передал Сергею Лаврову, министру иностранных дел России, письмо о желании королевства стать полноправным членом БРИКС.

Об этом известило таиландское внешнеполитическое ведомство после участия Сангиампхонга в конференции «Диалог БРИКС с развивающимися странами», прошедшей 11 июня в Нижнем Новгороде в рамках российского председательства в БРИКС.

— Каждое государство - член БРИКС одобрило решение Таиланда и признало, что Таиланд способен внести вклад в успех БРИКС. Министр также передал письмо о намерении Таиланда стать полноправным членом БРИКС главе МИД России Сергею Лаврову, - отмечено в сообщении.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также