САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Бузовский назначен ректором Академии управления при президенте Беларуси

До назначения он занимал пост заместителя министра информации
Автор Андрей Кондратьев

Игорь Бузовский назначен ректором Академии управления при Президенте Беларуси. Решение было принято 13 июня президентом Александром Лукашенко, передает БЕЛТА.

- Ошибки там быть больше не должно. Это должен быть исключительно надежный, исключительно профессиональный человек и к месту. Это серьезная академия, где готовятся руководящие кадры, - подчеркнул Лукашенко важность надежности и профессионализма кандидата на эту должность.

До назначения ректором Игорь Бузовский занимал пост заместителя министра информации. Президент отметил его опыт на государственной службе и назвал его надежным и преданным профессионалом. Лукашенко предупредил, что работа в Академии будет сложной и будет находиться под его контролем.

Президент также поручил провести ревизию деятельности Академии управления, отметив необходимость ее реформирования для подготовки кадров, которые действительно нужны государству.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также