САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВД России объявило в розыск телеведущую Татьяну Лазареву*

Данные о ней появились в базе министерства
Автор Елизавета Елисеева 


МВД России объявило в розыск телеведущую Татьяну Лазареву* (признана Минюстом РФ иностранным агентом) по обвинению в дискредитации российской армии. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Ей инкриминируется статья 280.3 УК РФ («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России»), что послужило основанием для внесения ее имени в базу розыска МВД.

В апреле правоохранительные органы проводили проверку в отношении нее из-за подозрений в публичном оправдании терроризма после ее заявлений о том, что она одобряет атаки беспилотников на Москву, сообщает Telegram-канал Shot.

*признана в РФ иноагентом

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также