САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: В России выросла плеяда надежных командиров

Глава государства провел встречу с Героями Труда после церемонии награждения
Автор Андрей Кондратьев

Президент РФ Владимир Путин отметил, что в России выросла замечательная плеяда командиров разных уровней, вызывающая чувство надежности. Такое мнение он высказал во время неформального общения с Героями Труда и лауреатами государственных премий.

Путин поделился впечатлениями от встречи с командирами группировок, состоявшейся поздно вечером. Он подчеркнул, что командиры - взрослые, серьезные, но достаточно молодые профессионалы, хорошо понимающие свои задачи. Президент отметил, что такие военные вызывают у него чувство уверенности.

Накануне Путин провел совещание с министром обороны Андреем Белоусовым, начальником Генштаба Валерием Герасимовым и командующими округами, где обсуждались ход спецоперации и планы по продолжению военных действий.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также