САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия нанесла массированный удар по стоянкам самолетов ВСУ

Все цели были поражены
Автор Андрей Кондратьев

Министерство обороны РФ сообщило, что российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием по стоянкам самолетов и инфраструктуре авиационной базы ВСУ. Атакованы также пункты временной дислокации иностранных наемников, места подготовки безэкипажных катеров, склады боеприпасов и взрывчатых веществ. Все цели были поражены.

Кроме того, российские средства ПВО за сутки сбили девять американских ракет ATACMS, две французские управляемые бомбы Hammer, три реактивных снаряда «Ольха» и 61 беспилотник.

Российские военные также отразили 15 контратак ВСУ и улучшили свои позиции на нескольких участках фронта.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также