САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Во все времена самой большой ценностью России являлся ее народ

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с Днем России
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина и всех россиян с Днем России, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Лукашенко отметил, что российская государственность поступательно развивается, опираясь на исторический опыт и традиционные ценности, и что самым большим богатством России всегда были и остаются ее граждане.

Он выразил уверенность в дальнейшем расширении белорусско-российских отношений и пожелал Путину здоровья и успехов в решении поставленных задач, а россиянам - благополучия и добра.

Поздравления также направлены председателю правительства России Михаилу Мишустину, председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и председателю Государственной думы Вячеславу Володину.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также