САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин поздравил сограждан с Днём России

Он отметил, что вызовы делают россиян лишь сильнее
Автор Андрей Кондратьев

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин поздравил сограждан с Днем России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- У нашей страны история, насчитывающая более тысячи лет. Разные периоды переживала Россия. Но в самое трудное время люди всегда объединялись, вставали плечом к плечу на защиту своей Родины. За последние более чем 10 лет против нашей страны введено свыше 21 тыс. санкций. Несмотря на заявления Вашингтона и Брюсселя, что они разорвут в клочья экономику Российской Федерации, страна развивается, - заявил он.

Володин отметил, что за последние годы Россия поднялась с 6-го на 4-е место в рейтинге крупнейших экономик мира по паритету покупательной способности, став самой крупной экономикой Европы.

- В 2023 году ВВП России увеличился на 3,6%. В первом квартале этого года рост экономики составил 5,4%. Вызовы делают нас сильнее. Вместе мы победим! – написал он.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также