САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Председатель Комитета госконтроля Беларуси рассказал о сотрудничестве органов финконтроля России и Беларуси

Оно способствует укреплению общей безопасности двух стран
Автор Андрей Кондратьев

Конструктивное сотрудничество высших органов финансового контроля Беларуси и России укрепляет общую безопасность двух стран. Об этом заявил председатель Комитета госконтроля Беларуси Василий Герасимов на заседании с Счетной палатой России по итогам проверки бюджета Союзного государства, передает корреспондент БЕЛТА.

Герасимов отметил, что в этом году исполняется 25 лет со дня подписания Договора о создании Союзного государства. За это время реализовано 28 союзных программ в области сельского хозяйства, промышленности, энергетики и социальной сферы.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также