САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Чемпионку Светлану Мастеркову госпитализировали в нейрохирургию и готовят к операции

Двукратную олимпийскую чемпионку и чемпионку мира по легкой атлетике Светлану Мастеркову госпитализировали в Москве
Автор Елизавета Елисеева 


Олимпийскую чемпионку по легкой атлетике Светлану Мастеркову госпитализировали в Москве с подозрением на инсульт. Об этом сообщает ТАСС.

Член исполкома Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова подтвердила, что экс-спортсменка была доставлена в больницу. — Ничего серьезного, завтра она будет выписана. Было предположение на инсульт, но все в порядке, — отметила она.

Ранее Telegram-канал Mash передавал, что Мастеркову госпитализировали в состоянии средней тяжести. Указывалось, что в нейрохирургическом отделении планировалось провести обследование из-за возможной опухоли в голове.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также