САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Чемпионку Светлану Мастеркову госпитализировали в нейрохирургию и готовят к операции

Двукратную олимпийскую чемпионку и чемпионку мира по легкой атлетике Светлану Мастеркову госпитализировали в Москве
Автор Елизавета Елисеева 


Олимпийскую чемпионку по легкой атлетике Светлану Мастеркову госпитализировали в Москве с подозрением на инсульт. Об этом сообщает ТАСС.

Член исполкома Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова подтвердила, что экс-спортсменка была доставлена в больницу. — Ничего серьезного, завтра она будет выписана. Было предположение на инсульт, но все в порядке, — отметила она.

Ранее Telegram-канал Mash передавал, что Мастеркову госпитализировали в состоянии средней тяжести. Указывалось, что в нейрохирургическом отделении планировалось провести обследование из-за возможной опухоли в голове.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также