САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу: Ядерные учения РФ и Беларуси — это адекватная реакция на поддержку Западом Киева

По словам секретаря Совбеза, проведением учений Россия отреагировала на наращивание военного потенциала стран НАТО у российских границ
Автор Елизавета Елисеева 


Учения ВС РФ с практической отработкой вопросов подготовки и применения нестратегического ядерного оружия стали адекватной реакцией на активное участие военных НАТО в боевых действиях на Украине и фактическое разрешение Киеву наносить ракетные удары по российским гражданским объектам, на рост военного потенциала НАТО у границ России, заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу. 

— Напомню, что наши учения – адекватное реагирование на поддержку Западом киевского террористического режима, активное участие военных НАТО в боевых действиях на Украине и фактическое разрешение Киеву наносить ракетные удары по российским гражданским объектам, - сказал Шойгу «Российской газете».

— Кроме того, проведением учений Россия ответила на наращивание военного потенциала стран НАТО у границ нашей страны, - добавил Шойгу.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также