САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ: Установлена причастность военной разведки Украины к теракту в «Крокусе»

Киев наращивает усилия по совершению новых терактов в России
Автор Андрей Кондратьев

Российские спецслужбы установили причастность военной разведки Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» в Красногорске в марте. Об этом сообщил председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) и директор ФСБ Александр Бортников.

- Украинские и западные спецслужбы вербуют исполнителей для резонансных преступлений в России и содействуют международным террористическим организациям. Примером является причастность военной разведки Украины к теракту в «Крокус Сити Холле», — заявил Бортников. Видео выступления распространил информационный центр НАК.

Бортников добавил, что Украина при поддержке США и НАТО продолжает террористические атаки на территории РФ, стремясь ослабить армию и вызвать панику среди населения. Киев активно внедряет диверсионные группы, привлекая молодёжь и трудовых мигрантов. ФСБ периодически задерживает подозреваемых, действующих по наводке СБУ.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также