САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ: Установлена причастность военной разведки Украины к теракту в «Крокусе»

Киев наращивает усилия по совершению новых терактов в России
Автор Андрей Кондратьев

Российские спецслужбы установили причастность военной разведки Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» в Красногорске в марте. Об этом сообщил председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) и директор ФСБ Александр Бортников.

- Украинские и западные спецслужбы вербуют исполнителей для резонансных преступлений в России и содействуют международным террористическим организациям. Примером является причастность военной разведки Украины к теракту в «Крокус Сити Холле», — заявил Бортников. Видео выступления распространил информационный центр НАК.

Бортников добавил, что Украина при поддержке США и НАТО продолжает террористические атаки на территории РФ, стремясь ослабить армию и вызвать панику среди населения. Киев активно внедряет диверсионные группы, привлекая молодёжь и трудовых мигрантов. ФСБ периодически задерживает подозреваемых, действующих по наводке СБУ.

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также