САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Грызлов назвал российско-белорусские отношения примером для всего мира

В посольстве России в Беларуси прошел торжественный прием
Автор Андрей Кондратьев

Борис Грызлов
Фото: Telegram-канал посольства России в Беларуси

В посольстве РФ в Беларуси состоялся торжественный приём в честь Дня России. Об этом сообщает пресс-служба диппредставительства в Telegram-канале.

На мероприятии присутствовали премьер-министр Беларуси Роман Головченко, руководители министерств и ведомств, представители региональных властей, дипломатического корпуса и так далее. Выступая, посол России Борис Грызлов отметил роль истории РФ и ее народа.

- Мы гордимся нашими защитниками, участниками специальной военной операции. Мы уверены в победе, потому что не поступаемся принципами и ценностями. Для нас правда важнее меркантильных интересов и закулисных игр. Это отличает наше пространство от западного мира, - отметил он.

По словам Бориса Грызлова, в приверженности идеям правды и справедливости Россия не одинока.

- Нам особенно приятно праздновать День России здесь, в Минске, вместе с нашими белорусскими братьями, союзниками и стратегическими партнёрами. Отношения между нашими странами и народами – пример для всего мирового сообщества, - заявил Борис Грызлов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также