САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Грызлов назвал российско-белорусские отношения примером для всего мира

В посольстве России в Беларуси прошел торжественный прием
Автор Андрей Кондратьев

Борис Грызлов
Фото: Telegram-канал посольства России в Беларуси

В посольстве РФ в Беларуси состоялся торжественный приём в честь Дня России. Об этом сообщает пресс-служба диппредставительства в Telegram-канале.

На мероприятии присутствовали премьер-министр Беларуси Роман Головченко, руководители министерств и ведомств, представители региональных властей, дипломатического корпуса и так далее. Выступая, посол России Борис Грызлов отметил роль истории РФ и ее народа.

- Мы гордимся нашими защитниками, участниками специальной военной операции. Мы уверены в победе, потому что не поступаемся принципами и ценностями. Для нас правда важнее меркантильных интересов и закулисных игр. Это отличает наше пространство от западного мира, - отметил он.

По словам Бориса Грызлова, в приверженности идеям правды и справедливости Россия не одинока.

- Нам особенно приятно праздновать День России здесь, в Минске, вместе с нашими белорусскими братьями, союзниками и стратегическими партнёрами. Отношения между нашими странами и народами – пример для всего мирового сообщества, - заявил Борис Грызлов.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также