САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вице-президент Малави погиб в результате авиакатастрофы

Ранее самолет Саулоса Чилимы пропал с радаров вскоре после вылета

Автор Елизавета Елисеева 


Спасатели во вторник обнаружили фрагменты разбившегося самолета, в котором находились вице-президент Малави Саулос Чилима и девять сопровождавших его лиц, все погибли, сообщает кенийская радиостанция Capital FM.

— Смерть Чилимы и девяти людей, находившихся на борту самолета, подтверждена, обломки самолета спасатели обнаружили почти через сутки после его исчезновения с радаров, - передает радиостанция.

Согласно данным министерства обороны Малави, самолет «ушел с радаров» утром в понедельник вскоре после вылета из столицы страны Лилонгве на север.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также