САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В крымском парламенте заявили о новой фазе украинского конфликта

ВСУ сосредоточится на ударах по территории России
Автор Андрей Кондратьев

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что украинский конфликт переходит в новую фазу, когда ВСУ сосредоточатся на ударах по территории России с помощью западного оружия. В интервью РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) он отметил, что ситуация на фронте для киевского режима напряженная из-за больших потерь и нехватки людей.

- Людей воевать не хватает, а вот запускать ракеты и беспилотники – на это у них еще людской ресурс найдется. Они будут это делать, и нам нужно быть к этому готовыми, – сказал Константинов.

Он также отметил, что западные страны живут колониальным мышлением и заботятся только о своей экономике, игнорируя судьбы украинцев.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также