САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей

Губернатор Гладков: при атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей
Автор Елизавета Елисеева 


При атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. 

— Город Шебекино подвергся атаке ВСУ. По предварительным данным, пострадали три мирных жителя. Мужчину, у которого множественные осколочные ранения рук и ног, а также ранение грудной клетки, бригада скорой помощи доставляет в больницу № 2 города Белгорода, — написал глава региона.

Еще двух женщин с осколочными ранениями госпитализировали в областную клиническую больницу.

В Шебекино, а также селах Нежеголь и Ржевка, повреждены линии электропередачи, что привело к частичному нарушению энергоснабжения, уточнил Гладков.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также